Гарантия качества

Бесплатная доставка по РФ

Заказать звонок

+7 (909) 298-19-01

Наш ассортимент пополнился еще двумя видами товаров

И вновь мы спешим порадовать вас новыми позициями в нашем каталоге. Настоящие мужские подарки от производителя на сайте дополнены прекрасными подарочными наборами для шашлыка в чемодане, а также комплектами вилок с художественным литьем для снятия мяса.

Оба наименования – это полноценные линейки товаров, в каждую из которых вошли одновременно нужные и потрясающе красивые предметы. Их оценят практичные люди и настоящие любители прекрасного, ведь каждая из этих вещей выглядит по-настоящему шикарно.

Наборы для шашлыка включают шампура, миски и нержавеющие стаканчики, столовые принадлежности, зажигалки и еще многое другое. Все элементы выполнены в едином стиле, имеют декоративную отделку из дерева, металла и кожи. Пользуясь ими, вы ничего не потеряете и не испортите, так как предметы удобно раскладываются в просторном чемодане со специальным крепежом.

Вторая наша новинка – вилки для снятия мяса – станет оригинальным дополнением к наборам для пикника. С таким «инструментом» вы легко и гигиенично снимете шашлык с шампуров, не обжигая руки. В ассортименте – стандартные вилки и вилки-ножи, дополненные деревом и литьем.

Обратите внимание – состав наборов вы можете контролировать сами, выбирая только нужные вам предметы. Кроме этого, выбор отделки мы тоже предоставляем вам: по вашему требованию мы можем дополнить декор изделий рисунками и надписями конкретного содержания. Это может быть логотип, интересная цитата или душевное поздравление юбиляру.