Гарантия качества

Бесплатная доставка по РФ

Заказать звонок

+7 (909) 298-19-01

Наше сотрудничество с компанией СДЭК

Компания СДЭК (Служба Доставки Экспресс-Курьер) – это служба курьеров, один из лучших операторов экспресс-доставки в России. СДЭК обладает обширными ресурсами для быстрой и качественной транспортировки товаров, работает с интернет-магазинами и другими объектами дистанционной торговли по всей стране. По количеству пунктов выдачи компания занимает лидирующее место. Отделения открыты во всех крупных городах нашей страны, а также в 8-ми странах ближнего и дальнего зарубежья.

Как работает доставка СДЭК

СДЭК – это возможность быстро и безопасно доставить груз самыми разными видами транспорта. Компания имеет обширный парк большегрузных автомобилей, сотрудничает с крупнейшими железнодорожными и авиаперевозчиками. Графики приема и отправки согласованы поминутно, что дает возможность оптимального построения логической схемы перевозки заказов по любым направлениям. Поэтому вы можете получить грузы любых видов и размеров в минимальные сроки.


СДЭК предлагает услуги доставки:

  • По городу и области – срочная отправка «Блиц-Экспресс» и «Супер-Экспресс» в день обращения.
  • По городам России – Экспресс-доставка со сроками прибытия 24 и 48 часов. По этой тарифной опции возможна транспортировка корреспонденции, посылок и даже крупногабаритных грузов.
  • В любой регион страны – экономичная доставка автотранспортом до пунктов выдачи.
  • Международные перевозки с передачей посылок лично в руки получателю.
  • Комплексы услуг для обслуживания интернет-магазинов.

Партнерство и сотрудничество

СДЭК сотрудничает со многими организациями, фирмами, интернет-магазинами. В том числе компания на протяжении нескольких лет является партнером Мастерской настоящих мужских подарков Неньков А.Н.

Опыт работы со службой экспресс-доставки показал ее надежность и ответственность. Наши клиенты получают свои заказы в полной сохранности и в самые короткие сроки.